Итоговая выставка лауреатов и призеров 10-го фестиваля

26 апреля в Центральном Доме художника состоялось Торжественное открытие выставки 10-го Юбилейного Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира», а также церемония награждения победителей по 12 номинациям.

В финальном отборе приняло участие 2000 молодых талантливых фотографов из Москвы, регионов России и зарубежных стран. До самого конца дошло 5600 фотографий, а на итоговую выставку в ЦДХ попало только 200 лучших работ, которые стали призёрами и лауреатами.



А ещё в этом году у ребят появилась уникальная возможность попробовать себя в видеотворчестве. В рамках фестиваля был организован новый конкурс – «Видеовзгляд». Оценка видеоработ проводилась по 6 жанрам и 6 номинациям.



Жюри фестиваля традиционно возглавил известный московский фотограф, академик Российской академии фотографии, член Московского союза художников и член Творческого союза художников России Лев Мелихов.

В фотоконкурсе работы ребят оценивали: Александр Бакушин, Сергей Бабенко, Григорий Калинин и Анатолий Васильев.

А членами жюри конкурса «Видеовзгляд» стали Дмитрий Григорьевич Кучерук ‒ председатель оргкомитета фестиваля экранного творчества «Московский кораблик мечты» и Крыловской Владислав Юрьевич ‒ педагог ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес». 



В день заключительной церемонии, кроме праздничной концертной программы, были открыты персональные выставки призёров фестиваля «Фотография как образ мира» прошлых лет и демонстрация лучших работ конкурса «Видеовзгляд».




Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×