Конкурс "Художественная фотография"

Конкурс проходит в рамках городского фестиваля творчества участников проекта "Московское долголетие" "Дороги, которые мы выбираем..."


II Фестиваль творчества участников проекта «Московское долголетие» под названием «Дороги, которые мы выбираем...» в этом году стартовал 1 ноября в онлайн-формате.

Москвичи старшего возраста могут принять участие в конкурсной программе Фестиваля по конкурсному направлению «Художественная фотография».

С 01 ноября по 30 ноября 2020 года необходимо зарегистрироваться на сайте фестиваля dorogifest.ru и подать заявку на конкурс. К заявке прикрепить файл с фотографией конкурсной работы. От одного участника принимается на конкурс не более 5 работ. Участники, не зарегистрировавшиеся на сайте Фестиваля dorogifest.ru и не подавшие заявку в указанные сроки, к участию в Конкурсе не допускаются.

Конкурс «Художественная фотография» включает в себя номинации:
‒ Природа;
‒ Моя Москва;
‒ Животные;
‒ Натюрморт;
‒ Черно-белая фотография.

Участники конкурса "Художественная фотография" фестиваля "Дороги, которые мы выбираем..." автоматически становятся участниками фестиваля "Фотография как образ мира".
Участники конкурса "Художественная фотография" фестиваля "Дороги, которые мы выбираем..." по итогам фестиваля получают дополнительно дипломы участников фестиваля "Фотография как образ мира".
Победители конкурса "Художественная фотография" фестиваля "Дороги, которые мы выбираем..." по итогам фестиваля получают дополнительно дипломы призеров фестиваля "Фотография как образ мира".

Ознакомиться с полными правилами конкурса "Художественная фотография" фестиваля "Дороги, которые мы выбираем..." можно по ссылке: https://dorogifest.ru/nominations/photo/

Подача конкурсных работ проходит на сайте фестиваля "Дороги, которые мы выбираем..." dorogifest.ru до 30 ноября 2020 года.


с 01.11.2020 по 04.12.2020

Конкурс завершен 04.12.2020

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×