Выставка «История одной фотографии»

Выставка проекта «История одной фотографии» продолжает своё путешествие по паркам Москвы.
И на этот раз мы предлагаем вам не просто прикоснуться к фотографиям прошлого, а полностью окунуться в историю города и его жителей. Со 2 по 30 ноября в рамках реализации федерального проекта «Разговоры о важном» выставка экспонируется в Парке «Красная Пресня». 

Парк основан в 1932 г. на месте усадьбы «Студенец» и является памятником истории и архитектуры, памятником садово-паркового искусства XVIII-XIX в.в. федерального значения. До наших дней сохранился природный ансамбль парка – старинные аллеи, живописные голландские пруды с островами и арочными мостиками. Вы можете пройтись по аллеям, где гуляли А. Пушкин, Д. Давыдов, Е. Баратынский.

Сегодня парк «Красная Пресня» – это современное пространство для отдыха. В парке каждый обязательно найдет что-то своё. Место, пропитанное историей, идеально подошло для выставки «История одной фотографии», которая также погружает нас в тайны прошлого.
Гуляйте, узнавайте и вдохновляйтесь!

Посетить выставку могут все желающие с 02 по 30 ноября 2022 года.
Местоположение выставки: https://yandex.ru/maps/-/CCU6zAXaKA

В 2022 году фестивальный спецпроект «История одной фотографии» стал призером XIX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия» и был представлен на XXV Петербургском международном экономическом форуме.
Принять участие в проекте «История одной фотографии» может каждый.

Если в вашем семейном альбоме есть фотография, которая вызывает в душе особенное чувство, пробуждает добрые воспоминания и вы хотите рассказать ее историю миру, участвуйте в новом сезоне проекта!
Принять участие >

 С нетерпением ждем ваши истории!



Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×