Выставка «История одной фотографии»

23 августа на территории Южного речного вокзала (г. Москва, пр-т Андропова, дом 11, корпус 2) открылась выставка проекта «История одной фотографии».

Уличная выставочная экспозиция проекта продолжает свое путешествие по открытым площадкам города Москвы. И сегодня выставка проекта «История одной фотографии» расположилась под открытым небом в одном из популярнейших мест для жителей и гостей столицы, вернувшем Москве статус «Порт пяти морей».

Южный речной вокзал, который обрел новую жизнь в 2023 году, место с богатой историей, оно идеально подошло для выставки «История одной фотографии», погружающей нас в тайны прошлого.

Мы предлагаем вам окунуться в историю города и его жителей. С фотографий выставки на нас смотрят партизаны, шоферы, учителя, врачи, санитарные работники и другие наши соотечественники. Обычные люди, чьи-то дети, родители, бабушки и дедушки. Разглядывая эти снимки размышляешь: сколько лет прошло с тех пор? Какова их дальнейшая судьба? О чем они думали в тот момент?

Образы из прошлого уносят нас в бурлящем потоке далеко-далеко, заставляя задумываться о собственной истории. Не упустите возможность окунуться в воспоминания и подумать о героях своей семьи. И может быть именно ваши фотографии станут украшением следующей экспозиции, ведь принять участие в проекте может каждый!

В вашем альбоме есть снимки, которые хранят в себе интересную историю о вашей семье? У вас есть уникальная возможность рассказать об этом миру!

Размещайте свои истории и фотографии на странице проекта «История одной фотографии» – https://festfoto.ru/special/33434/ и ее увидят тысячи людей не только на сайте, но и на выставках. 

Для участия в проекте нужно:

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×