Выставка проекта «История одной фотографии» в Центре «Гермес» на Дубнинской

13 января состоялось открытие выставки проекта «История одной фотографии» в выставочном зале Центра «Гермес» по адресу ул. Дубнинская, д.21.

На выставочной экспозиции представлены уникальные фотографии, которые являются бесстрастными хранителями человеческой памяти. Эти снимки не имеют временных рамок и могут перенести нас в далекое прошлое, рассказывая о людях и событиях разных эпох. Каждая фотография скрывает в себе множество интересных фактов о жизни и судьбах реальных людей, их семейных историй, которые крепко переплетаются с историей России.

13 января первыми и почетными посетителями выставки стали педагоги и члены управленческих команд системы образования регионов России в рамках проекта «Взаимообучение городов». Более 40 представителей из разных регионов не только побывали на выставке, но и приняли участие в интерактивной программе, в рамках которой смогли поделиться своими фотографиями и семейными историями. Эти истории уже вошли в проект, они опубликованы на сайте и в дальнейшем станут частью выставочного путешествия проекта «История одной фотографии». Также гости Центра побывали в тематической фотозоне проекта «История одной фотографии» «Назад в прошлое», где смогли не только рассмотреть воссозданный уют советской квартиры, но и окунуться в прошлое и сделать необычные снимки в стиле ретро.

Приглашаем всех желающих посетить выставку проекта «История одной фотографии» и узнать больше о культуре и наследии нашей Родины. 

Выставка продолжит свою работу до 22 января 2024 (Ежедневно с 15:00 по 20:00)

Присоединяйтесь к проекту «История одной фотографии»! Не упустите возможность поделиться историей своей семьи.

Ждем ваши истории на странице проекта: https://festfoto.ru/special/33434/ 


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×