Интерьерная выставка фестиваля «Фотография как образ мира» в ГБОУ «Школа «Бескудниково»

У вас появилась замечательная возможность погрузиться в мир фотоискусства и посмотреть на привычные вещи сквозь призму фотоаппарата. 22 января состоялось открытие фотовыставки фестиваля «Фотография как образ мира».

Передвижные фотовыставки являются неотъемлемой частью фестиваля «Фотография как образ мира».На этот раз красочная экспозиция с фотографиями призеров и лауреатов фестиваля расположились в ГБОУ «Школа «Бескудниково» по адресу: ул. Бескудниковский бульвар, дом 53А.

Яркие и запоминающиеся кадры, которые позволят по-новому взглянуть на мир и окружающую действительность. Воспользуйтесь шансом прикоснуться к прекрасному и увидеть своими глазами волшебные снимки! Разделите с нами образы мира, представленные юными талантливыми фотографами.

Присоединяйтесь к фестивалю «Фотография как образ мира»! Это не только конкурсы и выставки, но и множество активностей. Регистрируйтесь на сайте фестиваля www.festfoto.ru и не упустите возможность выразить своё представление об окружающем мире, понимание его и отношение к нему через фотографию.


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×