Торжественная церемония награждения и закрытие шестого фестиваля «Фотография как образ мира» в МГДД(Ю)Т на Воробьевых горах

16 мая 2014 года под звуки веселого саксофона в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах прошла торжественная церемония награждения призеров и лауреатов 6го Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира».
Ведущей этого событие была педагог дополнительного образования Наталья Михайловна Тюленева.

В праздничной атмосфере торжественного мероприятия гости радовались за каждого участника, отличившегося в фестиваля своим мастерством. А Кира Аврамиди, вокалистка Центра «Гермес» руководителя Елены Тарасовой, подарила зрителям свои талантливые выступления.

Кубки и дипломы победителям вручал Алексей Алексеевич Лыков, директор ГБОУ Центра развития творчества детей и юношества «Гермес», а также организатор и куратор фестиваля «Фотография как образ мира» Марина Юрьевна Лыкова.



За этот год на сайте зарегистрированы более 490 участников из различных регионов России и зарубежных стран, было прислано более 2000 конкурсных работ. Только 200 лучших фотографий были отобраны профессиональным жюри для участия в выставке, организованной при поддержке Департамента образования города Москвы и МГДД(Ю)Т на Воробьевых горах.

Организатор фестиваля: ГБОУ ЦРТДЮ «Гермес».

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×