Итоговая выставка Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира» в Центральном Доме художника и церемония награждения призеров и лауреатов фестиваля 2015 года

26 декабря 2015 года в Центральном Доме художника состоялась церемония награждения призеров и лауреатов открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира».

В седьмой раз открытый детско-юношеский фестиваль «Фотография как образ мира» порадовал большим количеством качественных, красивых и интересных фоторабот, выполненных руками как совсем юных и очень талантливых фотографов, так и мастеров своего дела.

В 2015 году фестиваль проходил под знаком Года литературы в России. Дополненные характерными цитатами выдающихся писателей, фотоснимки явили собой полную картину образа, историю, которую автор хотел донести до зрителя. Задачами организаторов фестиваля были: выявление и поддержка талантов, развитие эстетического вкуса, изучение культурно-исторического наследия России и зарубежья. В 2015-2016 году фестиваль включен в список социально-значимых проектов Департамента образования города Москвы.

Торжественная церемония награждения призеров и лауреатов фестиваля 2015 года включала в себя концертную программу. Своими выступлениями порадовали посетителей выставки учащиеся вокального объединения ГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Гермес» под руководством Е. А. Тарасовой и «Мастерской танца» Леонида Мухина.

Подарки и дипломы призерам фестиваля вручали члены жюри, а также председатель оргкомитета фестиваля «Фотография как образ мира», директор ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» Алексей Алексеевич Лыков. Награждение талантливых победителей сопровождалось бурными овациями, праздничное и радостное настроение царило на протяжении всего мероприятия. Главной интригой церемонии было объявление победителя фестиваля 2015 года, обладателя Гран-при, которым стала учащаяся ГБОУ СОШ № 597 Русланова А., 11 лет.

С 28 декабря по 10 января 2016 года в Центральном Доме художника будут проводиться бесплатные экскурсии для организованных групп по выставке фестиваля «Фотография как образ мира».

Приглашаем всех желающих посетить эту замечательную фотовыставку!

Для группового посещения необходимо оформить заявку. Подробную информацию и рекомендации по оформлению заявок можно узнать здесь

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×