17 февраля состоялось награждение призеров и лауреатов специального фотоконкурса «Москва – город долголетия»

17 февраля 2020 года состоялась церемония награждения призеров и лауреатов специального конкурса фотографий «Москва – город долголетия» для участников городского проекта «Московское долголетие», в рамках Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира». 

1.jpeg

Фотоконкурс организован для популяризации социальных проектов для людей старшего поколения средствами фотографии. Участниками конкурса стали жители Москвы старше 55 лет.

Конкурс проводился в 2 этапа. По итогам 2-го этапа, в котором приняли участие 96 фотографий, профессиональными членами жюри были определены призеры и лауреаты конкурса. Победители были приглашены на церемонию награждения во Дворец творчества «Хорошево», где в этот день состоялся праздничный Гала-концерт фестиваля «Дороги, которые мы выбираем».

Помимо вручения памятных призов, у участников фотоконкурса была возможность осмотреть выставочные экспозиции изобразительного и декоративно-прикладного творчества участников фестиваля «Дороги, которые мы выбираем» и посетить праздничный Гала-концерт.

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×