ПРОЕКТ «ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ»: СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН

30 октября 2020 года в 19:00 состоялась премьерная онлайн трансляция, посвященная старту нового сезона проекта «История одной фотографии». 4 ноября 2020 в честь празднования Дня народного единства на YouTube канале ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» была опубликована запись эфира, которую можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/eV4p51C7oDE)
Прямое включение проводилось из телестудии центра «Гермес». Зрителям представилась возможность познакомиться с участниками проекта, их работами, принять участие в историческом квизе, а также позвонить в студию, чтобы задать вопрос или поделиться своей историей.

Объявлен старт нового сезона проекта – с 1 ноября 2020 открыта загрузка работ на официальном сайте фестиваля «Фотография как образ мира» www.festfoto.ru в разделе "Спецпроекты". Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте и загрузить свою историю и снимок.
Множество новых историй, множество новых фотографий, множество судеб …
Сохраним нашу историю вместе!

О ПРОЕКТЕ
«История одной фотографии» — это проект, в котором собраны воспоминания и фотографии из семейных альбомов. Человеческая память не способна долго хранить мелкие детали, они обесцвечиваются и постепенно забываются. Но фотографии не стареют. Проходят годы, а люди на старой фотографии остаются все теми же — со своими переживаниями, со своими историями и судьбами — личными, семейными. Застывшее мгновение чьей-то далекой жизни. Оно больше никогда не повторится, но так много может рассказать современникам.
Истории людей и семей — это жизнь целого народа и страны.
Принять участие могут все желающие, проект не ориентирован на какую-либо конкретную возрастную группу. Участники – школьники, их родители, педагоги, люди старшего поколения.
Приглашаем всех стать частью этого грандиозного проекта!

ВЫСТАВКА
Уникальная выставочная экспозиция проекта «История одной фотографии» впервые открылась на территории парка культуры и отдыха «Ходынское поле» в Москве. Фотовыставка доступна для всех посетителей парка до 12 ноября 2020 года.

Автор идеи и организатор:
ГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гермес»
www.germes.mskobr.ru

При поддержке: Департамента образования и науки города Москвы

Контакты организаторов: тел.: +7 (999) 881-09-01
Электронный адрес: reply.festfoto@gmail.com
Социальные сети:
Вконтакте: https://vk.com/festfoto_ru
Телеграм: https://t.me/festfoto

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×