17 июня на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) состоялась торжественная церемония награждения победителей 20-го Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», проекта президентской платформы «Россия – страна возможносте

XXVI ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ – одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. За 25 лет Форум завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях обеспечения устойчивого развития. С 2005 года Форум проводится под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

 

В 2023 году участниками конкурса «Моя страна – моя Россия» стали более 120 тысяч человек из 89 регионов России и 25 иностранных государств, среди которых: Беларусь, Узбекистан, Таджикистан, Армения, Казахстан, Индия, Китай. В финальный этап юбилейного сезона прошли 150 участников, среди которых педагог-организатор Центра творчества «Гермес» Суровнева Анастасия с проектом «Обнинск – город первых». 

 

Приветствие в адрес участников конкурса направил президент России Владимир Путин.

"Представленные на конкурс проекты в области образования и науки, медицины и высоких технологий, культуры и искусства – всегда содержательны и интересны, они убедительно демонстрируют громадный творческий, созидательный потенциал молодежи, искреннюю заботу юношей и девушек о будущем России. Желаю вам успехов в осуществлении планов и замыслов и всего самого доброго", — сказано в приветственном адресе.

 

Второй год подряд проекты Центра «Гермес» уверенно проходят в финал конкурса «Моя страна – моя Россия», проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», доказывая свою инновацию, важность и содержательность. В этом году проект «Обнинск – город первых», посвященный юбилею запуска первой в мире АЭС и направленный на сохранение нашей истории, сохранения уважения к наукоградам, развитие современной науки, достойно вошел в 10-ку лучших! 

 

Мы поздравляем директора Центра «Гермес» Лыкова Алексея, координатора проекта Суровневу Анастасию и всю команду проекта с таким масштабным признанием! Только вперед!

 


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×