30 августа в парке «Ходынское поле» состоялось открытие итоговой выставки и церемония награждения призеров и лауреатов 15-го Открытого детско-юношеского фестиваля

30 августа в парке «Ходынское поле» состоялось открытие итоговой выставки и церемония награждения призеров и лауреатов 15-го Открытого детско-юношеского фестиваля, бессменным оператором которого является Центр творчества «Гермес».

Талантливые фотографы и видеографы со всей России получили свои заслуженные награды из рук заслуженных мастеров – членов жюри и специальных приглашенных гостей.

Выставка фотографий призеров стала красочным итогом сезона 2022-2023 года. Более 200 лучших работ фестиваля будут радовать посетителей одного из самых популярных мест столицы – парка Ходынское поле. Выставка продолжит свою работу в течении месяца – до 30 сентября. Экспозиция на протяжении года продолжит свое путешествие и станет красочным украшением множества парков и выставочных площадок столицы. Она позволит зрителям прикоснуться к искусству фотографии, и взглянуть на мир глазами юных фотографов. И, возможно, вдохновиться на создание собственных фото шедевров.

На этом история фестиваля не заканчивается! В парке «Ходынское поле» был дан старт новому 16-му фестивалю «Фотография как образ мира»! Совсем скоро будут объявлены номинации по фото и видео направлениям.

Ссылка на фотоальбом: https://fototoy.ru/disk/30-08-2023-festfoto-otkrytie-vystavki-fotografiya-kak-obraz-mira-wt3smr 

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×