Открытый фотодень на Южном речном вокзале

Праздник от фестиваля «Фотография как образ мира»!
«Открытый фотодень» прошёл 22 сентября на Южном речном вокзале, собравший и любителей, и профессионалов в области фотоискусства.

 

В солнечный пятничный вечер всем посетителям обновленного Южного речного вокзала представилась возможность не только полюбоваться красотами набережной и познакомиться с яркими выставочными экспозициями фестиваля, но и принять участие в интерактивной программе. 

 

В рамках этого замечательного события прошел увлекательный мастер-класс по фотографии и презентация проекта «История одной фотографии». Также в этот день были организованы различные активности для всех возрастов: фотоквест, игры и лотерея. Участники получили свои заслуженные призы и сувениры от организаторов фестиваля, а еще заряд бодрости, позитива и хорошего настроения. Это был настоящий праздник для всех любителей фотографии!

 

Такие выездные мероприятия проводятся в рамках фестиваля регулярно. Главное, что участие в них может принять каждый желающий, а полученные эмоции и впечатления останутся с вами надолго.

 

Следите за нашими новостями, участвуйте в мероприятиях, конкурсах и активностях фестиваля. Мы всегда рады порадовать вас новым и интересным!


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×