Проект «История одной фотографии» в Центре московского долголетия «Ломоносовский»

4 октября 2023 в Центре московского долголетия «Ломоносовский», по адресу: улица Крупской, дом 9А, состоялась встреча, посвященная проекту «История одной фотографии».

Совсем недавно выставка проекта «История одной фотографии» расположилась в стенах Центра «Ломоносовский», где позволила зрителям познакомиться с идеей проекта и собрала множество положительных отзывов, успев завоевать сердца посетителей.

В среду, 4 октября, по-домашнему в уютной обстановке прошла презентация проекта «История одной фотографии». В тёплой и душевной атмосфере гости встречи, участники проекта Мэра «Московское долголетие», окунулись в воспоминания, поделились фотографиями из своих семейных архивов и поведали истории, связанные с людьми и событиями, запечатленными на них.

Это были трогательные и увлекательные рассказы, раскрывающие много необычных и интересных фактов и семейных загадок. Важно понимать, насколько крепко все эти истории переплетаются с историей нашей страны. Гости встречи окунулись в прошлое и посмотрели на него совсем под другим углом, глазами очевидцев тех лет, переживая их эмоции.

Впереди еще множество подобных мероприятий, где все желающие смогут поделиться важными событиями своих семей, рассказать о своих героях!

Приглашаем всех присоединиться к проекту «История одной фотографии», который создан для того, чтобы собрать и сохранить историю семьи, народа и страны. Загляните в свой семейный альбом. Выберите значимую для вас фотографию и поделитесь ее историей на странице проекта: https://festfoto.ru/special/33434/ .

Давайте вместе сохранять нашу историю и помнить, что в каждой семье, в каждом историческом периоде были и есть свои герои, о которых нужно рассказывать. Связь поколений не должна теряться!


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×