Международная выставка проекта «История одной фотографии»


С 18 по 20 октября в Минске состоялся финал Международного молодежного проекта участников Содружества Независимых Государств «100 идей для СНГ». Победители Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» президентской платформы «Россия – страна возможностей» представляли проекты на суд Международного жюри.

В состав делегации от Российской Федерации вошли 10 выпускников конкурса «Моя страна – моя Россия», в числе которых педагог-организатор Центра творчества «Гермес» Суровнева Анастасия, представлявшая проект «История одной фотографии».

В финале также принимали участие молодые авторы проектов из Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана.

На международном этапе конкурса «100 идей для СНГ» были представлены выставки лучших разработок и проектов из разных государств. На протяжении трех дней на территории Национального детского технопарка г. Минск можно было познакомиться с экспозициями и узнать всё о лучших проектах конкурса, среди которых был проект «История одной фотографии».

Выставку номинантов конкурса посетил Министр образования Республики Беларусь – Андрей Иванович Иванец. Он лично изучил каждый из проектов, представленных на Международном финале. Также лично с конкурсантами пообщался Алексей Сазонов, директор департамента гуманитарного сотрудничества исполкома СНГ.

Выставка проекта «История одной фотографии» собрала множество положительных отзывов, была высоко оценена почетными гостями и тепло принята зрителями. Истории, объединяющие разные поколения и страны, возвращающие нас к общему прошлому, просто не могли оставить никого равнодушным. Каждый смог найти здесь то, что близко ему по эмоциям и воспоминаниям.

Представленный на международном уровне проект «История одной фотографии» показал свой потенциал масштабирования не только по всей России, но и в страны СНГ.

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×