Выставка проекта «История одной фотография в Парке «Фили»

2 ноября 2023 года уличная выставочная экспозиция проекта «История одной фотографии» открылась на территории Парка культуры и отдыха «Фили».

Парк «Фили», расположенный на правом берегу Москвы-реки, одно из известных заповедных мест столицы. Его украшают живописные береговые склоны с обустроенной набережной, лиственный и хвойный лес с вековыми деревьями и редкими видами растений, аккуратные дорожки для прогулок. На одной из таких уютных дороже и расположилась выставка проекта «История одной фотографии».

Проект «История одной фотографии» призван через призму старых семейных фотографий воссоздать эпохи. Особенность экспозиции проекта в том, что на ней представлены фотографии и истории, которые охватывают обширный период: с появления первой фотографии, до современных дней. Благодаря этому мы можем заново пережить все ключевые моменты, вспомнить и радостные, и трагические события.  Мы можем увидеть реальных людей каждой эпохи и узнать их судьбы.

Участникам проекта приятно увидеть фото героев своей семьи на уличных выставках, которые путешествуют по крупным выставочным площадкам столицы, и тысячи зрителей видят их лица, знакомятся с их жизнями и захватывающим историями.

Прошлое оживает, и мы смотрим на него совсем под другим углом, глазами очевидцев тех лет, переживая их эмоции.

Выставка продолжит свою работу до 30 ноября 2023 года.

Расположение выставки: https://yandex.ru/maps/-/CDa3rGl-

Не упустите возможность окунуться в воспоминания и подумать о героях своей семьи. Может быть именно ваши фотографии станут украшением следующей экспозиции, ведь принять участие в проекте может каждый!

В вашем альбоме есть снимки, которые хранят в себе интересную историю о вашей семье? У вас есть уникальная возможность рассказать об этом миру!

Для участия в проекте нужно:

  • Зарегистрироваться на сайте www.festfoto.ru
  • Выбрать и отсканировать фотографию, историей которой хотите поделиться
  • Написать эссе к выбранной фотографии
  • Загрузить свою историю с фотографией на сайт в раздел «Спецпроекты» https://festfoto.ru/special/

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×