17 ноября в Центре московского долголетия «Мещанский» прошла встреча, посвященная проекту «История одной фотографии»


17 ноября в Центре московского долголетия «Мещанский» (Переяславский пер., д. 6) состоялась встреча, посвященная проекту «История одной фотографии».

Выставки проекта «История одной фотографии» продолжают путешествие по Центрам московского долголетия, и на этот раз экспозиция расположилась в стенах Центра «Мещанский».

Выставка стала красочным отражением главной идеи проекта – история страны отражается в судьбах ее народа. Истории героев не оставили равнодушными ни одного посетителя Центра, экспозиция собрала множество восторженных отзывов.

В морозный пятничный день в уютной гостиной Центра было очень тепло. Трогательные и увлекательные истории участников проекта Мэра «Московское долголетие» согревали сердца всех присутствующих. На презентации проекта «История одной фотографии» участники встречи поделились своими семейными фотографиями, воспоминаниями о своих родных и рассказами об их судьбах. Гости встречи окунулись в прошлое и открыли перед нами тайны и загадки из истории своей семьи.

Открытые, добрые и светлые люди, какими полнится наша страна, поведали множество невероятных фактов из семейной хроники, о которых не пишут в учебниках, но которые важны для нас и для будущих поколений, ведь все эти истории крепко переплетаются с историей нашей страны.

Впереди нас ждёт еще множество подобных встреч и невероятных историй. Главное, принять участие могут все желающие! Это очень просто и доступно каждому: загляните в свой семейный альбом, выберите значимую для вас фотографию и поделитесь ее историей на странице проекта: https://festfoto.ru/special/33434/.

Давайте вместе сохранять нашу историю!


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×