Открытие выставки проекта «История одной фотографии» в Школе № 656 имени А.С. Макаренко

18 марта состоялось открытие выставки проекта «История одной фотографии» на территории ГБОУ «Школа № 656 имени А.С. Макаренко».

 

Главной особенностью выставки является то, что каждый ее экспонат — это фотография, которая имеет свою собственную уникальную историю. Не просто изображение и текст, а целый мир, наполненный эмоциями и чувствами, воспоминаниями из прошлого.

 

В рамках торжественного открытия выставки в Школе № 656 педагоги Центра творчества «Гермес» представили презентацию проекта «История одной фотографии» и подробно рассказали, как принять в нем участие. В продолжении знакомства с проектом на территории школы состоится еще одна встреча, на которой учащимся представиться возможность лично выступить, поделиться фотографиями и важными событиями своих семей и рассказать о своих героях! 

 

«История одной фотографии» – проект, объединяющий целые поколения. Любой, независимо от возраста и места проживания может стать участником.

 

Если в вашем семейном альбоме есть фотография, которая вызывает в душе особенное чувство, пробуждает добрые воспоминания и вы хотите рассказать ее историю миру, участвуйте в проекте «История одной фотографии»!

 

С нетерпением ждем ваши истории на сайте проекта: https://festfoto.ru/special/33434/


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×