Путешествие в искусство. Фотовыставка в Московском Метрополитене

21 марта в Москве на территории Московского Метрополитена (станция метро «Выставочная») открылась выставка «Москва многогранная» фотографий призеров и лауреатов открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира».

«Московский метрополитен продолжает делать поездки пассажиров не только быстрыми и безопасными, но и интересными по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина. Мы вместе с Центром творчества «Гермес» открыли выставку «Москва многогранная». Юные фотографы демонстрируют уникальное восприятие города, показывают его жителей, исторические места, красоту архитектуры», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Выставочная экспозиция «Москва многогранная» посвящена нашей яркой и многообразной в своих проявлениях столице. Здесь собраны лучшие фотоработы номинаций фестиваля, посвященные Москве.

Эти фотографии, показывают, как сочетание мрамора и бетона, металла и дерева, и все то, что на первый взгляд невозможно, умело гармонирует в облике Москвы, передавая разные стили, взгляды, вкусы и даже эпохи городских пейзажей. Город сочетает в себе дух абсолютно разных времен.

С помощью творчества молодое поколение демонстрирует свое уникальное восприятие города и жизни в нем, показав нам:

  • архитектуру и геометрию города
  • исторические места
  • людей
  • события
  • повседневную жизнь
  • экологию столицы.

Выставка продлится с 21 марта по 03 апреля 2024 года.

На протяжении двух недель у посетителей столицы будет возможность познакомиться с красочными снимками юных талантливых фотографов – победителей фестиваля «Фотография как образ мира».

Перечень фоторабот и их авторов, представленных на выставке: https://disk.yandex.ru/i/yb7_Mx040OcMFA

Фестиваль «Фотография как образ мира» проводится Центром творчества «Гермес» уже на протяжении 16 лет объединяет тысячи любителей фотоискусства и видеотворчества и сейчас в самом разгаре прием работ в конкурсы 16-го фестиваля.

Спешите, загрузка работ открыта до 31 марта 2024 на сайте www.festfoto.ru

Не теряйте время, участвуйте в фестивале! Покажите всем образ именно ВАШЕГО мира. И, кто знает, может быть именно ваша работа станет украшением следующей выставочной экспозиции.


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×