Победа начинается с тебя (фото)


Будущее – отражение нашего прошлого, а значит забывать прошлое нельзя!

В честь празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне приглашаем всех неравнодушных принять участие в блицконкурсе «Победа начинается с тебя»!

Если ты хочешь перемену в будущем – стань этой переменой в настоящем. Покажи своё отношение к подвигу прошлых поколений, покажи, что значит Победа, вспомни со всей страной события тех лет.
Давайте вместе через фотографии покажем миру цену подвига нашего народа и то, что современное поколение вкладывает в понятие Великая Победа!

Мы верим в вас – наших современников. Уверены, что с помощью творчества вы продемонстрируете свое уважение к великому подвигу и веру в будущее!


с 01.04.2024 по 31.05.2024
На ступеньках Рейхстага. Мы помним! Мы гордимся! Квест. К Победе, на Берлин! В память погибшим солдатам Города-герои Аллея победы Память о павших героях За мирное небо над головой... Чтобы было будущее, надо помнить прошлое... Памятник командарму М.Г Ефремову и бойцам 33 армии 9 мая – великий день За Родину! Мы помним! Мы гордимся! Монумент Мемориальный комплекс Штыки Монумент защитникам Москвы «Ежи» Экскурсия в Победу! Скульптурная композиция «Жажда». Брестская крепость Брестская крепость. Монумент «Мужество» Севастополь. Памятник матросу и солдату Память в наших сердцах! Медали моего деда Мы помним оборону Москвы! Важен каждый шаг: мы помним и гордимся! Я помню и горжусь! Мой дедушка – Герой! Никто не забыт и ничто не забыто! Письма прадедушки с фронта Пушки Боевая машина Помним и гордимся! Бессмертный полк 9 мая Помним и будем помнить Встреча с ветераном Вместе – мы сила! Помогаем Родине вместе! Все подвиги важны! Всё в памяти моей Посещение мемориала Мощь армии России С нами Бог! Память поколений! Ветераны в Музее Победы Ветераны Победы Учиться на благо будущего Будущее в нежных женских руках Служа закону – служим народу! Служа закону – служим народу!

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×