Огонь – друг, огонь – враг (фото)


Огонь – пугающая и манящая стихия. Стихия жизни и разрушения. Всё, что связано с огнем веками привлекает к себе внимание людей, пугает, восхищает и вдохновляет на творчество. Мы предлагаем вам тоже вдохновиться огненной темой.

Враг огонь нам или друг? Может ли человек в 21 веке покорить эту огненную стихию? Ждём ответы в ваших работах в тематическом блицконкурсе!

Тематический блицконкурс фотографий и видеороликов по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг» проводится в рамках открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира» для детей и молодёжи, готовых отразить в своем творчестве отношение к проблеме пожарной безопасности в современном мире.

Конкурсная работа должна содержать противопожарную тематику, включая проблемы пожарной безопасности, причины возникновения пожаров, меры по их предотвращению, охрану окружающей среды.
Конкурсные работы должны быть оригинальными и отражать отношение автора к проблеме пожарной безопасности.


с 01.04.2024 по 30.04.2024
Остановим злой огонь Лесной враг Огонь во мраке На страже в 1852 В глубь времён Огонь во очищение... Нелегкие будни Сквозь дым к спасению Не разрешай младшему играть с огнем! Герои пламени Улыбайся, всё в порядке! Догорающее пламя Тепло огня Огонь! Салют победы! Вечный огонь не даст забыть... Огонь – враг Мой камин Спокойствие и умиротворения Новый год Возле камина на даче Весенний шашлык Бенгальские огни на берегу моря День Рождения Пальмы в огнях В красоте таится опасность Берегите природу! Опасность в лесу! Опасный отдых! Красота мгновения искр Безопасный костёр в лесу Повелитель огня Огонь – символ Победы, гордости и памяти Человек – друг природы?! Безопасный костер Огонь – помощник Масленичное сжигание Огонь как символ памяти Свет свечи Не допустим беды! Огонь в камине Нежный свет Юный пожарный Наша служба и опасна, и трудна Благодатный огонь Божий огонь горящих свечей Уставший юный пожарник Тепло домашнего очага Тепло и сыто Завтрак туриста Огонёк надежды Молитва к Богу Огонь – друг Юная помощница огнеборцев Огонь – друг и враг Свет во тьме Огонь – друг и враг Огонь – друг и враг Огонь – друг и враг Огонь – друг и враг Огонь – друг и враг Спасение котенка Искры прекрасны, но и опасны! Фейерверк под контролем – друг! Неверный шаг – пожар! Торжественно клянусь, что затеваю только шалость Недетские игры Красота огня! Огнеборцы Всегда на страже пожарный щит Помощь придет всегда! Наша служба и опасна, и трудна Пусть помнит каждый гражданин Огонь Бесконтрольный огонь – враг Всё или ничего! Красный богатырь Помощь с воздуха Удивительное рядом Привал на зимней прогулке Пожар им нипочем Берегите лес! В надежде согреться У костра Касаясь огня Работа... Во всеоружии Завораживающий огонь Пиромания Камин

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×