Выставка «История одной фотографии»

1.jpg

2.jpg


Выставочная экспозиция проекта «История одной фотографии» открылась на территории ФГБУ «Санаторно-курортный комплекс «Подмосковье» Минобороны России в Марфино.

Проект «История одной фотографии» призван сохранить историю нашей страны для будущих поколений и направлен на поддержание в обществе традиционных семейных ценностей. Проект реализуется Центром творчества «Гермес» в составе фестиваля «Фотография как образ мира» с 2019 года.

В нем собраны уникальные воспоминания и фотографии из семейных фотоальбомов. Рассматривая фотографии, мы узнаем историю своей страны через истории людей. Сухие исторические факты обретают живое, понятное лицо. 

В настоящий момент проект насчитывает более 1000 фотографий различных периодов истории. Проведено более 40 выставок с охватом более 50 000 человек. В 2022 году проект стал призером Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» президентской платформы «Россия страна возможностей». 
 
Новая выставочная экспозиция проекта открылась для посетителей санаторно-курортного комплекса, в экологически чистом и удивительном по красоте уголке Подмосковья и дарит отдыхающим возможность окунуться в прошлое, вспомнить свои семейные фотоальбомы. И может быть именно их фотографии станут украшением следующей экспозиции, ведь принять участие может каждый. 

До 31 августа 2023 года на странице проекта открыт прием историй в новый сезон 2022-2023 года.
 
Фотовыставка в ФГБУ «Санаторно-курортный комплекс «Подмосковье» Минобороны России доступна для всех посетителей до 13 января 2023 года.

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×