Блиц-конкурс "Огонь-друг, огонь-враг"

одов.jpg

Дорогие участники фестиваля!

В рамках городского открытого смотра-конкурса на противопожарную тематику «Огонь-друг, огонь-враг» На сайте Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира» festfoto.ru открывается конкурс с одноименным названием, в который участники номинации «Авторская фотография» смотра-конкурса могут загрузить фотографии на противопожарную тематику, показывающие роль огня в жизни человека.

Сроки приема работ: с 19 декабря 2016 г. по 31 марта 2017 года. 

Принимаются фотографии, показывающие охрану окружающей среды, работу пожарных и спасателей, иные сюжеты на противопожарную тематику, сюжетная съемка, предметная съемка.

Также все фотоработы, загруженные в конкурс "Огонь-друг, огонь-враг" на сайте festfoto.ru становятся участниками Открытого детско-юношеского фестиваля "Фотография как образ мира"! Так что у всех вас есть возможность принять участие сразу в двух конкурсах!

Организаторы и жюри желают всем участникам городского открытого смотра-конкурса «Огонь – друг, огонь – враг», а также фестиваля "Фотография как образ мира" ярких впечатлений, невероятного успеха и убедительных побед!

Вся информация о конкурсе «Огонь-друг, огонь-враг» размещена на сайте ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" в разделе "Социально-значимые мероприятия».

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×