Выставка «Образы России» в муниципальной галерее «Кастелло Арагонезе»

С 11 по 15 мая 2010 года в муниципальной галерее «Кастелло Арагонезе» в старинной крепости г.Таранто юга Италии, разместилась экспозиция «Образы России», которую привезли в Италию организаторы фестиваля «Фотография как образ мира». Пятьдесят работ российских участников, рассказывающих о природе России, ее людях, культуре, отражающих, по сути, глубоко личный взгляд юных россиян на свою Родину.

Это знаменательное событие в двухлетней истории фестиваля фотографий – впервые выставка шагнула за рубеж России не с помощью Интернета, а вживую.

Приятным подарком для жителей города стали фотоработы итальянских ребят, принявших участие в фестивале «Фотография как образ мира» и ставших его лауреатами. Фотографии итальянских участников составили отдельную часть экспозиции. В присутствии гостей, прессы и официальных лиц ребятам были вручены дипломы лауреатов и каталоги фестиваля. «Я восхищён проделанной работой, полученными результатами и такой многосторонней разработкой тематики фотографий. Навсегда перед моими глазами останется образ вашей земли, а в сердце будут запечатлены улыбки русских людей» - эти слова заместитель мэра г.Таранто Паоло Чоча сказал на открытии выставки фотографий в муниципальной галерее «Кастелло Арагонезе».

Экспозиция выставки была передана в дар мэрии города Таранто.

Гости выставки

Организатор выставки Алексей Лыков дает интервью новостному телеканалу г.Таранто

Афиша выставки в галерее «Кастелло Арагонезе»

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×