Выставка работ призеров фестиваля пройдет в Центральном Доме художника

С 20 апреля 2017 года по 10 мая 2017 года в Центральном Доме художника (Крымский Вал, д.10, залы № 19, 21) будет экспонироваться итоговая выставка Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира».

На выставке будут представлены 200 лучших фотографий. В год экологии в России на выставке представят совместный научно-просветительский проект Главного ботанического сада имени Н.В. Цицина РАН и Центра развития творчества детей и юношества «Гермес» «Хрупкий мир. Тюльпаны России».

Открытый детско-юношеский фестиваль «Фотография как образ мира» объединяет фотографов в возрасте от 8 лет до 21 года из России и зарубежных стран. В 2016-2017 году детско-юношеский фестиваль «Фотография как образ мира» проводился по 13 номинациям. В фестивале приняли участие 2500 молодых талантливых фотографов из Москвы, регионов России и зарубежных стран, которые прислали 6000 фотографий.

Жюри фестиваля возглавляет известный московский фотограф, академик Российской академии фотографии, член Московского союза художников и член Творческого союза художников России Лев Мелихов.

В пятницу 21 апреля в 15.00 часов состоится открытие выставки и торжественная церемония награждения победителей и призеров фестиваля.

В период работы выставки с 21 апреля по 10 мая состоится "Мозаика интересных дней фестиваля" (встречи с интересными людьми, мастер-классы, экскурсии):
  • 25.04.17 в 15.30 час. (зал №19) - День Крыма

  • 26.04.17 в 15.30 час. (зал №19) - День тюльпанов
  • 27.04.17 в 15.30 час. (зал № 19) - День океана
Пригласительные билеты для участия можно скачать тут или на сайте Центра развития творчества детей и юношества «Гермес».

Групповое посещение выставки образовательными учреждениями осуществляется по предварительным заявкам.

Итоги фестиваля можно посмотреть в номинациях и конкурсах на сайте festfoto.ru, а также в Личном кабинете участника в разделе "Фотографии".

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×