Презентация 10-го фестиваля «Фотография как образ мира» прошла в ГБОУ «Школа № 556»

27 ноября в ГБОУ «Школа № 556» прошла презентация Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира».

UM4A7487.JPG


Организаторы посвятили юных слушателей в историю фестиваля, отметившую в этом году свое десятилетие, а также рассказали о новинках 2017-2018 года - специальных проектах и, конечно же, новых конкурсах.

UM4A7540.JPG


Учащимся представили широчайший спектр свежих номинаций фотоконкурса и специальный проект «Россия Морская», который в свою очередь является частью масштабного культурно-просветительского проекта «Морского Арт Клуба».


1 октября 2017 года спецпроект «Россия Морская» получил свой старт на борту парусного судна "Бегущая по волнам" в ходе экспедиции по островам губернии Грекороссии.


Ребятам была презентована новая ветвь фестиваля - видеотворчество. Конкурс «Видеовзгляд» проводится впервые, в разных жанрах видеоискусства, а его старт запланирован уже на 1 декабря 2017 года.

UM4A7501.JPG


Также в преддверии новогодних и рождественских каникул был анонсирован тематический блиц-конкурс «Путешествие в Рождество». Он будет проводиться с 01.12.2017.

UM4A7555.JPG


Прием конкурсных фото- и видеоработ проводится на сайте festfoto.ru до 1 марта 2018 года. Узнать подробности о правилах участия и сроках проведения конкурсов можно на сайте фестиваля и на сайте ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес».


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×