Экспозиция спецпроекта «История одной фотографии» представлена в ГБОУ "Школа № 2098 им. Л.М. Доватора" с 7 по 23 февраля


Экспозиция спецпроекта «История одной фотографии» представлена в ГБОУ "Школа № 2098 "Многопрофильный образовательный центр" имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора" (по адресу: Ангарская улица, дом 22А, холл 1 этажа) с 07 по 23 февраля 2020 года.

Открытие выставки и презентация спецпроекта «История одной фотографии» состоялись 8 февраля 2020 года на мероприятии цикла «Нам дороги эти позабыть нельзя», в ходе которого прошла встреча с ветеранами Московского городского Совета ветеранов, представителями Российской Академии образования, участниками поисковых отрядов и патриотических объединений.

На экспозиции проекта представлены 16 историй и фотографий из семейных архивов, воспоминаний, рассказов и фотоальбомов наших близких. Затем передвижные экспозиции продолжат свое путешествие по образовательным организациям города Москвы с целью популяризации идеи спецпроекта среди школьников и участников проекта «Московское долголетие».

Более подробно ознакомиться с тематикой выставки можно на сайте проекта: foto-story.ru

Проект проводится в рамках фестиваля «Фотография как образ мира», организатором которого является ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес».

IMG_3941.JPG

3.jpg

7.jpg

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×