Выдача призов победителям 12-го фестиваля

Дорогие призеры и лауреаты фестиваля!

2020 год выдался для многих из нас трудным и полным сюрпризов. В этом году даже традиционная ежегодная церемония награждения нашего фестиваля прошла в режиме онлайн!

И мы очень рады наконец-то пригласить вас на выдачу призов победителям 12-го фестиваля «Фотография как образ мира»!
Выдача призов состоится в период с 12 октября по 15 октября с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Москва, Линейный проезд, д. 9, «Центр развития творчества детей и юношества «Гермес».

Обращаем ваше внимание, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, в период с 12 по 15 октября будет происходить только выдача призов, без торжественной церемонии вручения во избежание массового скопления людей. Выдача будет организована с соблюдением всех мер и рекомендаций по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Мы заранее просим вас всех отнестись к соблюдению всех мер безопасности с пониманием и всей ответственностью: во время получения призов на территории нашего Центра надевать маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров.

Те победители, кто проживает за пределами г. Москва, а также ближайшего Подмосковья, могут сообщить на e-mail reply.festfoto@gmail.com, либо в WhatsApp на номер 8 (999) 881-09-01 информацию для отправки призов по почте по следующей форме:
- ФИО победителя
- моб. телефон победителя
- email победителя
- почтовый адрес победителя с обязательным указанием индекса.
ВНИМАНИЕ! Информацию необходимо прислать до 31 октября.


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×