Уличная фотовыставка призеров и лауреатов XIII фестиваля «Фотография как образ мира» в парке «Дружбы» ГАУК «МПК «Северное Тушино»

7 октября 2021 года в ГАУК г. Москвы «Музейно-парковый комплекс «Северное Тушино» на территории парка «Дружбы» (г. Москва, ул. Флотская, 1а, станция метро Речной вокзал) открылась выставка фотографий призеров и лауреатов 13-го открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира».

ФФ Речной воказл_3.jpg

Городской парк «Дружбы», на севере Москвы, где расположилась красочная выставка фотографий, является известным объектом культурного наследия России. На протяжении месяца у посетителей парка будет возможность познакомиться с яркими снимками талантливых фотографов не только из России, но и зарубежных стран. Выставочную экспозицию в парке «Дружбы» представляют более 200 лучших фотографий фестиваля «Фотография как образ мира» 2020-2021 года – работы, отобранные членами жюри фестиваля, профессиональными московскими фотографами.

Выставка продлится с 7 октября 2021 г. по 9 ноября 2021 г.

Выставочная деятельность является неотъемлемой частью фестиваля. Фотографии призеров фестиваля регулярно выставляются в парках Москвы и в крупных выставочных комплексах столицы. Это прекрасный старт для юных фотографов – возможность продемонстрировать свой талант широкой публике.

ФФ Речной воказл_1.jpg

Открытый детско-юношеский фестиваль «Фотография как образ мира» включен в перечень конкурсных мероприятий системы Департамента образования и науки г. Москвы на 2021-2022 учебный год.

С 1 октября 2021 по 31 марта 2022 года на официальном сайте фестиваля www.festfoto.ru открыт прием фотографий и видеоработ в 14-ый фестиваль «Фотография как образ мира».

Для участия в фестивале не требуется специальное образование, проявить свой талант может каждый, независимо от уровня подготовки. Фестиваль «Фотография как образ мира» дает возможность представителям разных стран и культур выразить свое видение окружающего мира с помощью современных технологических средств.

 Для участия в конкурсной программе Фестиваля необходимо зарегистрироваться на сайте www.festfoto.ru и загрузить свои работы по направлениям. Новые номинации и Положение фестиваля уже опубликованы на сайте в разделе «О фестивале».

ФФ Речной воказл_4.jpg

ФФ Речной воказл_6.jpg

ФФ Речной воказл_5.jpg

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×