С 15 по 19 августа 2022 года координатор фестиваля «Фотография как образ мира» приняла участие в фестивале «Таврида-Арт»

С 15 по 19 августа 2022 года координатор фестиваля «Фотография как образ мира», педагог-организатор ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» Суровнева Анастасия приняла участие в фестивале «Таврида-Арт» со стороны президентской платформы Россия — страна возможностей. В Крыму, в бухте Капсель, площадка Арт-кластер «Таврида» стала точкой притяжения для самых талантливых, творческих и активных молодых людей со всей страны.   

Весной 2022 года Анастасия представила проект «История одной фотографии» на Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия», где стала призером в номинации «Моя семья: преемственность, ценности и смыслы» и была приглашена стать участником грандиозного фестиваля «Таврида-Арт». Фестиваль является одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий.

Фестиваль поражает своим масштабом – более 50 000 участников и зрителей, 400 экспертов и 757 артистов.

Главные темы, вокруг которых выстроилась программа фестиваля и его ключевые смыслы, – Год культурного наследия народов России, «Жить и работать в России» и «Нас не отменишь».

Таврида-Арт сочетает насыщенную образовательную программу с множеством мастер-классов, нетворкингов, мотивационных лекций, творческих встреч и невероятных качественных шоу и концертов. Невероятную атмосферу создают сами участники, ведь на площадке собрались лучшие из лучших. Они впечатляют своим талантом, энтузиазмом и целеустремленностью. Фестиваль – уникальная возможность для знакомства и общения с потрясающими представителями молодого поколения, для обмена опытом, творческими идеями и вдохновением.








Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×