Фестиваль «Фотография как образ мира» в Дипломатической кадетской школе ПМКК. Знакомство, мастер-классы и творчество!

Screenshot_2022_12_14_12_27_49_7ByHR2tO2u.jpg

13 декабря 2022 года для параллели 9-х классов Дипломатической кадетской школы Первого Московского кадетского корпуса организаторы фестиваля «Фотография как образ мира» провели встречу, посвященную фотоискусству. 

Ранее для кадет школы была представлена выставочная экспозиция фотографий призеров и лауреатов фестиваля «Москва – город, где рождается будущее». Выставка располагалась на территории школы на протяжении двух недель и вскоре продолжит свое путешествие по другим подразделениям кадетского корпуса. 

На встрече фотографии не только обсуждали и рассматривали, ещё и учились их делать!

Специально для воспитанников школы был проведен мастер-класс от профессионального фотографа, педагога ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» Алексея Михайлова.

Ученики подробно познакомились с фестивалем «Фотография как образ мира», узнали, как они могут поделиться своими творческими замыслами, где разместить свои работы, чтобы потом увидеть их на выставках города, а также какие привилегии получат участники фестиваля в будущем.

Ребята не только познакомились с основными номинациями фестиваля этого года, но и приняли участие в голосовании за самую актуальную номинацию современности.

И конечно, не обошлось без увлекательных конкурсов, по результатам которых ребята получили памятные призы и сувениры от организаторов фестиваля.

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×