«Помнить, чтобы не повторить». Смотрите новый выпуск программы «Так было...», посвященный 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

Чернобыль – населенный пункт знакомый каждому из нас. 37 лет назад он стал известен каждому жителю Земли. Страшная катастрофа на Чернобыльской АЭС потрясла весь мир.

 

30 ноября – важная дата для всех ликвидаторов последствия Чернобыльской катастрофы, да и для всех жителей планеты. Именно в конце ноября были завершены работы по возведению купола над взорвавшимся реактором. Купола, который помог предотвратить еще большее заражение и вредные выбросы. Эта катастрофа случилась, когда многие из нас еще не родились, но ее последствия касаются каждого.

 

Вспоминая события тех лет, мы встретились с участником ликвидации последствий аварии, ученым, чья жизнь связана с атомной энергетикой – Разыграевым Николаем Павловичем. Воспоминания о Чернобыле ДО и ПОСЛЕ смотрите в новом выпуске программы «Так было...» «Помнить, чтобы не повторить» на нашем ВК канале: https://vk.com/video-212680444_456239038.

 

А на странице проекта «История одной фотографии» вы можете прочитать воспоминания Николая Павловича о тех страшных днях: https://festfoto.ru/special/33434/92242/  


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×